Instrument panle border FIAT 500 (312_), FIAT 500 C (312_), ABARTH 500 / 595 / 695 (312_), ABARTH 500C / 595C / 695C (312_)

Dashboard luchtrooster incl omlijsting tbv bestuurders zijde en midden deel dashboard.

Kleur GRIGIO

Hinweis: Artikel differenzbesteuert gemäß §25a UStG.

Note: VAT margin goods. VAT not deductible.

Klassifizierungscode: A2

Türen: 2-tr

Ausführung: Fließheck

Motortyp: Elektrisch

Fahrzeugfarbe: GRIGIO

Lacknr.A: 735, 735A

Hubraum: 999 cc

Getriebe typ: Schalt

Getriebe: 6 Gang

Tachostand: 61.063 km

Antrieb: Vorderrad

ABS: Ja

Radschrauben: 4

Klimaanlage: Ja

Beschreibung der Farbnummer: Grigio

Instrument panle border FIAT 500 (312_), FIAT 500 C (312_), ABARTH 500 / 595 / 695 (312_), ABARTH 500C / 595C / 695C (312_) is suitable for the following vehicles:

ManufacturerNumber
Fiat735627421
Fiat735627419
Fiat735619848
Fiat735627501
Fiat735638496
Fiat735641733
Fiat6000626726
Fiat735658199

Instrument panle border FIAT (used)

Country 

Netherlands

Seller 

Focus Automotive

State: 

used

Vehicles: 

FIAT 500 (312_), FIAT 500 C (312_), ABARTH 500 / 595 / 695 (312_), ABARTH 500C / 595C / 695C (312_)

Partsbit ID: 

9634870

SKU: 

P24427236

MPN: 

|735627421|Fiat||

Brand: 

FIAT

Goods are in stock
Return in 14 days
3 months warranty
Shipping terms DE : 2-3
143.69 EUR
(VAT incl.)