Instrument Cluster FIAT 500 (312_), FIAT 500 C (312_), ABARTH 500 / 595 / 695 (312_), ABARTH 500C / 595C / 695C (312_)

Deel rechts boven kastje.

Klassifizierungscode: A2

Türen: 2-tr

Ausführung: Fließheck

Ausstattungscode: 725

Motortyp: Benzin

Hubraum: 875 cc

Getriebe typ: Schalt

Getriebe: 6 Gang

Antrieb: Vorderrad

Tachostand: 67.969 km

Zentralverriegelung: Ja

Fahrzeugfarbe: BLAU, (BLAUW)

Lacknr.A: 425

Klimaanlage: Klimaanlage

ABS: Ja

Radschrauben: 4

Lochkreis: 4x100

Start-Stopp-System: Nein

Tempomat: Ja

Ort Lenkrad: Links

Emissionsklasse: Euro 6

Beschreibung der Farbnummer: AZZURRO ITALIA

Instrument Cluster FIAT 500 (312_), FIAT 500 C (312_), ABARTH 500 / 595 / 695 (312_), ABARTH 500C / 595C / 695C (312_) is suitable for the following vehicles:

ManufacturerNumber
Fiat735451110
Fiat735641733
Fiat735619848
Fiat735481702
Fiat735627419
Fiat71749341

Instrument Cluster FIAT (used)

Country 

Netherlands

Seller 

Autodemontagebedrijf Snuverink

State: 

used

Vehicles: 

FIAT 500 (312_), FIAT 500 C (312_), ABARTH 500 / 595 / 695 (312_), ABARTH 500C / 595C / 695C (312_)

Partsbit ID: 

9129165

SKU: 

P22114224

MPN: 

|735451110|Fiat||

Brand: 

FIAT

Goods are in stock
Return in 14 days
12 months warranty
Shipping terms DE : 1-3
101.64 EUR
(VAT incl.)