Automatic Transmission RENAULT KADJAR (HA_, HL_)

ANM168D DW5 – 7-Gang-Automatikgetriebe mit Doppelkupplung – Vorderradantrieb

Hinweis: Artikel differenzbesteuert gemäß §25a UStG.

Note: VAT margin goods. VAT not deductible.

Standort: 1BA-W04-B18

Klassifizierungscode: B2

Motortyp: Benzin

Hubraum: 1.197 cc

Getriebe typ: Automatisch

Getriebe: 7-gang

Antrieb: Vorderrad

Tachostand: 91.411 km

Türen: 4-tr

Ausführung: SUV

Klimaanlage: Ja

Fahrzeugfarbe: BLAU, (BLAUW)

ABS: Ja

Radschrauben: 5

Kilowatt: 96 kW

Emissionsklasse: Euro 6

Art des Daches: Festes Dach

Ort Lenkrad: Links

Automatic Transmission RENAULT KADJAR (HA_, HL_) is suitable for the following vehicles:

ManufacturerNumber
RenaultENAC46000
RenaultAC46000
Renault320100299R
Renault2510310490
Renault2517256424
Renault2517105490
Renault2510311890
Renault91001295
Renault2510310460

Automatic Transmission RENAULT (used)

Country 

Netherlands

Seller 

Boonstra Autoparts

State: 

used

Vehicles: 

RENAULT KADJAR (HA_, HL_)

Partsbit ID: 

9294494

SKU: 

P21569274

MPN: 

|ENAC46000|Renault||

Brand: 

RENAULT

Goods are in stock
Shipping terms DE : 2-4
1 249.95 EUR
(VAT incl.)